Главная | Регистрация | Вход

Красногвардейская гимназия

Четверг, 19.10.2017, 15:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Карта сайта ›››











Главная » 2017 » Сентябрь » 26 » Итоги "Кросса наций-2017"
14:51
Итоги "Кросса наций-2017"

Список призеров и победителей школьного этапа Всероссийской акции
«Кросс наций-2017»

1-е классы
Девочки
1 место - Кривенко Анна, 16 класс;
2 место - Алькенова Валерия, 1а класс;
3 место – Жарикова Злата, 1а класс;

Мальчики
1 место- Ананьев Матвей, 1б класс;
2 место- Чистяков Илья, 1б класс;
3 место-  Кучаев Денис, 1б класс;
2-е классы
Девочки
1 место-  Тархова Софья, 2а класс;
2 место- Чертухина Ева, 2а класс;
3 место – Калеткина Ника, 2а класс.
Мальчики
1 место- Ильясов Эльдар, 2а класс;
2 место- Бурангулов Владислав, 2а класс;
3 место- Бурангулов Вячеслав, 2в класс.
3-е классы
Девочки
1 место - Ядрышникова Евгения, 3а класс;
2 место - Гартингер Елизавета, 3а класс;
3 место - Агишева Софья, 3а класс.
Мальчики
1 место- Слюсарь Илья, 3а класс;
2 место- Лаврентьев Кирилл, 3а класс;
2 место- Давлетов Денис, 3а класс;
3 место- Фотовенко Сергей, 3б класс.
4-е классы
Девочки
1 место- Антонян Арина, 4а класс;
2 место- Семейкина Мария, 4а класс;
3 место- Кучаева Милена, 4в класс.
Мальчики
1 место- Тютюкин Тимофей, 4а класс;
2 место- Овчаров Дмитрий, 4б класс;
3 место- Андреев Иван, 4а класс.
5-6-е классы
Девочки
1 место- Юлтаева Эльвина, 6 класс;
2 место- Хуснутдинова Элина, 5б класс;
3 место – Гриднева Юлия, 6 класс.
Мальчики
1 место- Мухаметзянов Рамзес, 5б класс;
2 место- Логинов Артем, 6 класс;
3 место- Чашкин Андрей, 5а класс.

7-8 классы
Девочки
1 место- Суховей Мария, 7а класс;
2 место- Пестова Виктория, 7б класс;
3 место- Чернова Татьяна, 7а класс.
Мальчики
1 место- Юлтыев Денис, 8б класс;
2 место- Шишкин Илья, 7а класс;
3 место- Назарян Тигран, 7а класс.
9-е классы
Девушки 
1 место - Павлова Дарья, 9а класс;
2 место - Бахтиярова Аделина, 9б класс;
3 место - Сигидаева Ирина, 9а класс.
Юноши
1 место - Васильев Никита, 9б класс;
2 место - Байданов Тимур, 9б класс;
3 место - Марчуков Никита, 9а класс.

10-11 классы
Девушки
1 место - Буцина Арина, 10 класс;
2 место - Кривенко Анастасия, 11 класс;
3 место - Иванова Валерия, 10 класс.

Юноши
1 место - Мелконян Борис, 10 класс;
2 место - Мурзабаев Марат, 11 класс;
3 место - Ларин Владимир, 11 класс.

 

Просмотров: 109 | Добавил: ksoh2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2017