Главная | Регистрация | Вход

Красногвардейская гимназия

Четверг, 19.10.2017, 15:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Карта сайта ›››











Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » Первенство по настольному теннису
14:01
Первенство по настольному теннису

Об итогах проведения лично-командного первенства отдела образования по настольному теннису среди учащихся ОУ района.

    Согласно плану отдела образования на 2017 год, в соответствии с приказом  отдела образования  от 11.09.2017   № 01/09-324 «О проведении лично-командного первенства отдела образования по настольному теннису среди учащихся ОУ района», с целью повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших теннисистов района, привлечения школьников к  игровым видам спорта  16 сентября 2017  года в с. Донское  на базе СК «Бассейн»  прошло лично-командное первенство отдела образования по настольному теннису среди учащихся ОУ района.
    В соревнованиях приняли участие 33 учащихся из 4 ОУ района:
     
1.    МБОУ «Красногвардейская гимназия»;
2.    МБОУ «Красногвардейская СОШ № 1»;
3.    МБОУ «Пролетарская СОШ»;
4.    МБОУ «Никольская СОШ».
Соревнования прошли на хорошем организационном уровне, участники соревнований подготовлены, показали неплохой уровень двигательных умений и навыков. Результаты выступления учащихся в районных соревнованиях указали на необходимость организации дальнейшей работы ОУ по привлечению большего количества детей к занятиям теннисом, более  масштабным  районным соревнованиям.         
На основании вышеизложенного
ПРИКАЗЫВАЮ:
1.    Утвердить протокол  лично-командного первенства  отдела образования   по настольному теннису среди учащихся ОУ района (Приложение № 1).
2.    Наградить согласно протоколу  соревнований,  грамотами  ОО  участников, занявших призовые места и команды.

Начальник  отдела образования:  Н.В. Травкина

Победители и призёры:


Юноши 1- 5 классы:
I место     Эзау Владислав    (МБОУ «Красногвардейская гимназия»);
II место     Тютюкин Тимофей    (МБОУ «Красногвардейская гимназия»);
III место     Яиков Денис        (МБОУ «Красногвардейская гимназия»).

Юноши 6-11 классы:
I место     Тютюкин Ростислав     (МБОУ «Красногвардейская гимназия»);
II место     Ильясов Салават     (МБОУ «Красногвардейская СОШ № 1»);
III место     Платов Андрей     (МБОУ «Красногвардейская гимназия»).

Девушки 2-11 классы:
I  место    Овчарова Маргарита  (МБОУ «Красногвардейская гимназия»);
II место    Иванова Анна       (МБОУ «Никольская СОШ»);
III место    Бахтиярова Оксана       (МБОУ «Пролетарская СОШ»).

Места командного первенства:
I место    МБОУ «Красногвардейская гимназия»;
II место    МБОУ «Пролетарская СОШ»;
III место    МБОУ «Красногвардейская СОШ № 1»;
IV место    МБОУ «Никольская СОШ».

Просмотров: 41 | Добавил: ksoh2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2017